Откройте для себя уникальный комфорт с компьютерным креслом для геймера VidaXL. Это кресло изготовлено из высококачественной искусственной кожи, что обеспечивает длительную эксплуатацию и легкость в уходе. Просто протрите его влажной салфеткой, и ваше кресло всегда будет выглядеть как новое. Гладкая поверхность придает ему роскошный вид, а удобные подушки и подножки обеспечивают максимальный комфорт во время игры.

Это кресло имеет регулируемое оспаривание и высоту, что позволяет вам найти оптимальную позицию для игры. С функцией наклона до 135 градусов и возможностью вращения на 360 градусов, вы сможете наслаждаться свободой движения. Металлическая и фанерная рама обеспечивает стабильность и надежность конструкции, а также включает в себя удобный подлокотник.

Кресло VidaXL Black-Gray не только стильное, но и функциональное. Благодаря встроенному массажному элементу в подушке для поясницы, вы сможете расслабиться после длительной игры. В комплекте идет инструкция по монтажу, что упростит процесс сборки. Хотя блок питания USB не входит в комплект, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами этого замечательного кресла.

| Производитель | vidaXL |
| Код производителя | 349583 |
| EAN | 8720287198628 |
| Цвет | чёрный-серый |
| Материал | искусственная кожа (75% PVC, 5% хлопок, 20% полиэстер), металл, фанера |
| Материал наполнения | губка |
| Размеры (Ш x Г x В) | 57,5 x 59,5 x (121-131) см |
| Размеры в разложенном положении | 57,5 x 129,5 x (108,5-118,5) см |
| Размеры сиденья | 36,5 x 42 см |
| Высота сиденья от пола | 44,5-54,5 см |
| Высота подлокотников от пола | 68,5-78 см |
| Максимальный угол наклона сиденья | 135 градусов |
| Пункт массажа в подушке поясницы | Да |
| Пневматический подъемник | Да |
| Регулируемая высота | Да |
| Функция наклона спинки | Да |
| С подножкой | Да |
| Скручиваемые колеса | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |