Беспроводные наушники Monster XKT08 с технологией Bluetooth v5.3 и активной системой уменьшения шума ENC - это идеальный выбор для геймеров и активных людей. Благодаря низкой задержке звука, вы можете получить преимущество во время игр или наслаждаться музыкой во время прогулок в городе или на природе. Встроенный микрофон позволяет вам легко общаться во время телефонных разговоров или с командой во время игры.

Слушайте музыку до 5 часов на одном заряде, а с зарядным кейсом - до 24 часов. Время зарядки наушников от 0 до 100% составляет всего 1,5 часа. Новейшее USB-C обеспечивает быстрое и удобное подключение. Благодаря сенсорному управлению вы можете легко пропускать треки или принимать звонки, не доставая телефон.

Слуховые аппараты Monster XKT08 имеют современный дизайн из прозрачного поликарбоната, что придает им элегантный вид. Активная система шумоподавления ENC обеспечивает четкость звука во время разговоров даже в шумных условиях. Эти наушники - не только стильный аксессуар, но и мощный инструмент для ваших ежедневных потребностей.
| Производитель | Monster |
| Модель | XKT08 |
| Bluetooth | v5.3 |
| Задержка звука | Низкая |
| Встроенный микрофон | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Время работы | До 5 часов на одном заряде |
| Зарядный кейс | До 24 часов |
| Время зарядки | 1,5 часа |
| Порт зарядки | USB-C |
| Редукция шума | ENC |
| Материал | Прозрачный поликарбонат |
| Емкость аккумулятора кейса | 300mAh |
| Емкость аккумулятора наушников | 33mAh |
| Частотный диапазон | 20 Hz - 20 kHz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Оранжевый |