Представляем вам наушники 1More Piston Classic Gold, которые сочетают в себе высочайшее качество звука и элегантный дизайн. Это усовершенствованная версия нашего классического продукта, устанавливает мировой стандарт в области звука и стиля по безупречной цене. Они идеально подходят для тех, кто ценит качество и стиль в одном флаконе.

Эти наушники сочетают в себе ретро-эстетику и современные технологии, благодаря корпусу из сплава алюминия, который доступен в стильном цвете розового золота. Динамический драйвер с двухслойным композитным титановым элементом класса aerospace обеспечивает насыщенные высокие частоты, четкие средние частоты и мощный бас. Интуитивно понятная технология управления позволяет легко менять громкость, треки и отвечать на звонки, что делает эти наушники идеальными для использования с устройствами Apple и Android.
Выбирая 1More Piston Classic Gold, вы получаете не только отличное качество звука, но и удобство в использовании. Благодаря встроенному микрофону MEMS, вы сможете наслаждаться чистым звуком во время звонков, без помех и фоновых шумов. Эти наушники также поставляются с элегантным чехлом, что делает их идеальными для путешествий и повседневного использования.
| Производитель | 1More |
| Код производителя | E1003-SILKGOLD |
| EAN | 6933037250350 |
| Способ крепления | Без крепления |
| Встроенный микрофон | Да |
| Соединение соединения | Mini Jack 3.5 mm |
| Цвет | Розовое золото |
| Мин. частотный диапазон | 20 Hz |
| Макс. частотный диапазон | 20000 Hz |
| Чувствительность | 98 dB/mW |
| Регулировка громкости | Да |
| Активная редукция шума (ANC) | Нет |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Пульт на кабеле | Да |
| Чехол в комплекте | Да |
| Длина кабеля | 1.2 m |
| Вес | 14 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1More |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |