Наушники Lenovo IdeaPad Gaming H100 - это идеальный выбор для геймеров, которые ценят качество звука и комфорт во время длительных игровых сессий. Благодаря 50-мм динамикам, эти наушники обеспечивают насыщенный звук, позволяющий погрузиться в игру. Кроме того, микрофон с круговой диаграммой способствует четкой коммуникации с товарищами по команде, что делает вашу игру еще более приятной и эффективной.

Комфорт является ключевым фактором во время игр, и Lenovo IdeaPad Gaming H100 не разочарует. Мягкая пена и дышащая эко-кожа позволяют носить наушники в течение длительного времени без дискомфорта. Легкая конструкция (вес всего 223 г) делает их идеальными для длительных игровых марафонов, а кабель длиной 1.8 метра обеспечивает удобство подключения.

Эти наушники сочетают в себе высокое качество звука, комфорт и стильный дизайн. Они не только подходят для игр, но и могут быть использованы для прослушивания музыки или просмотра фильмов. Регулятор громкости на кабеле обеспечивает удобство в использовании, а также поддержка формата Mini Jack 3.5 мм делает их универсальными для подключения к различным устройствам.

| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | GXD1C67963 |
| EAN | 195713107808 |
| Модель | IdeaPad H100 |
| Цвет | Черный |
| Вес [г] | 223 |
| Тип конструкции | Накладные |
| Тип подключения | Проводное |
| Соединение | Mini Jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Объемный звук 7.1 | Нет |
| Совместимость с консолями | Не применяется |
| Регулировка громкости | Да |
| Динамики | 50 мм |
| Мин. частотный диапазон наушников | 50 Гц |
| Макс. частотный диапазон наушников | 20000 Гц |
| Чувствительность | 110 дБ/mW |
| Импеданс | 32 Ом |
| Тип микрофона | Круговой |
| Способ крепления микрофона | На дужке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |