С наушниками Niceboy ORYX X310 Ghost Console вы почувствуете абсолютную свободу во время игры. Благодаря универсальному кабелю с подключением jack 3,5 мм, вы сможете использовать их на всех платформах. Гибкий микрофон с направленной характеристикой позволяет настроить его под ваши потребности, обеспечивая четкое общение во время игр.

Наушники обеспечивают мощный, реалистичный звук благодаря большим 50 мм драйверам, что делает их идеальными для всех видов игр. Конструкция наушников легкая и удобная, а закрытый дизайн эффективно изолирует внешние шумы. Удобный регулируемый наголовник и мягкие амбушюры создают комфорт даже во время длительных игровых сессий.

Эти наушники являются отличным выбором для геймеров, которые ищут универсальность и качество. Подключение через два разъема jack 3,5 мм и наличие адаптера для четырехконтактного разъема делают их совместимыми с компьютерами, консолями и мобильными устройствами. Дополнительные элементы управления на кабеле позволяют быстро регулировать громкость и другие функции, что делает игру еще более комфортной.

| Производитель | Niceboy |
| Модель | ORYX X310 Ghost Console |
| Цвет | Черный |
| Тип конструкции | Накладные |
| Соединения | Проводные |
| Разъем | Mini Jack 2 x 3.5 mm, USB |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Динамики | 50 мм |
| Частотный диапазон | 20 Hz - 20000 Hz |
| Чувствительность | 116 дБ/мВт |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность микрофона | -38 дБ |
| Способ крепления микрофона | На наголовнике |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |