Настольная плита с духовкой ECG ETH 3501B - это компактный и мощный прибор, который станет незаменимым помощником в приготовлении блюд. С мощностью 1400 Вт и объемом 35 литров, вы сможете готовить разнообразные блюда с легкостью. Благодаря возможности одновременного использования духовки и одной электрической горелки, вы сможете сэкономить время и усилия на кухне.

Эта плита оснащена регулируемой температурой (от 90 до 250 °C) и функцией малого гриля, что позволяет вам готовить вкусные блюда с интенсивным запеканием или приготовлением при низких температурах. Практичное внутреннее освещение поможет вам контролировать процесс приготовления, а безопасная дверь с двойным стеклом гарантирует вашу безопасность во время использования прибора.

Высокое качество металлической конструкции и гальванизированное внутреннее покрытие обеспечивают долговечность и легкость в уходе. В комплекте вы получаете полезные аксессуары, такие как бляшка для выпекания и решетка, что делает это устройство еще более универсальным. Благодаря низкому уровню шума (< 40 дБ) ви зможете насолоджуватися приготуванням страв без зайвого шуму.

| Производитель | ECG |
| Код производителя | ETH_3501B |
| EAN | 8592131240322 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем | 35 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 41,6×50,5×33,05 см |
| Вес | 10,8 кг |
| Температурный контроль | Да |
| Контроль времени | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |