Каждый день, заканчивая работу, вы чувствуете боль в спине и шее? Кресло Sefilo от Elior - это ваш идеальный помощник в борьбе с дискомфортом. Благодаря эргономичному дизайну и специально профилированной спинке, ваше тело получит необходимую поддержку, что позволит сохранить здоровую позицию во время длительного сидения. Хватит терпеть плохое самочувствие - время покорить свое рабочее пространство!

Кресло Sefilo имеет ряд функций, которые делают его идеальным для работы в офисе. Регулируемое сиденье с высотой от 48 до 57 см позволяет легко подстроить его под ваш стол. Специально разработанные подлокотники снижают нагрузку на руки, а механизм Tilt Plus обеспечивает возможность отклонения спинки для максимального комфорта. Не забывайте также о стильном виде и качественной отделке - ткань Alcantar Pro сочетает долговечность и элегантность.

Кресло Elior Sefilo - это не только комфорт, но и безопасность. Пятилучевая основа обеспечивает стабильность, а мягкие колеса не оставляют царапин на полу. Использование высококачественных материалов гарантирует, что ваш новый фотель прослужит долго, сохраняя все свои преимущества. Выбирая Sefilo, вы выбираете качество, стиль и комфорт в каждом рабочем дне!

| Производитель | Elior |
| Код производителя | E14063FOTEL-DORY-SZARY |
| Модель | Sefilo |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Материал обивки | Ткань |
| Регулируемая высота | Регулируемое |
| Регулируемый угол спинки | Нет |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Подножка | Без подножки |
| Колеса | С колесами |
| Высота минимальная сиденья минимальная | 48 см |
| Высота максимальная сиденья | 57 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elior |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |