Проводите много часов за компьютером? Обеспечьте себе комфортную и безопасную работу с офисным креслом Elior Verbis Black. Этот современный вращающийся стул сочетает в себе стильный дизайн и эргономичность, что делает его идеальным выбором для любого рабочего пространства.

Функциональность кресла Elior Verbis обеспечивает уникальный механизм Multiblock Prime, позволяющий регулировать положение сиденья и спинки, а также обеспечивает комфорт во время работы и отдыха. Мягкие подлокотники и удобный подголовник помогут снять напряжение с рук и шеи, что делает это кресло идеальным для длительного использования.

Этот стул изготовлен из высококачественных материалов, включая ткань Alcantar Pro, которая устойчива к загрязнениям и легко чистится. Благодаря мощной конструкции из хромированной стали и алюминия, Elior Verbis выдерживает нагрузку до 150 кг. Выбирая это кресло, вы инвестируете в свое здоровье и комфорт на рабочем месте, ведь оно имеет 10-летнюю гарантию.
| Производитель | Elior |
| Код производителя | E2715V-NS-SONATA_XXL-FOT |
| Модель | Verbis |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Ткань |
| Регулируемая высота | Регулируемое |
| Регулируемый угол спинки | Нет |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Подножка | Без подножки |
| Колеса | С колесами |
| Высота минимальная сиденья минимальная | 46 см |
| Высота максимальная сиденья | 56 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elior |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |