Ищете комфортное кресло для вашего домашнего офиса или кабинета? Офисное кресло Selsey Adelfia станет отличным выбором! Это кресло имеет невероятно эргономичную конструкцию, благодаря которой даже длительное сидение за столом не повлияет на ваше самочувствие.

Кресло Adelfia имеет возможность регулировки высоты сиденья, подлокотников, подголовника и поддержки поясницы. Благодаря множеству функций вы сможете настроить его под индивидуальные предпочтения каждого пользователя. Изготовленное из дышащей сетки, это кресло обеспечит высокий уровень комфорта во время использования.

Среди основных преимуществ кресла Selsey Adelfia - съемные и регулируемые подлокотники, максимальная нагрузка до 120 кг, съемные колеса и регулируемое подкрепление для поясницы и подголовника. Это идеальное решение для тех, кто проводит много времени за рабочим столом.
| Производитель | Selsey |
| EAN | 5903025670980 |
| Модель | Adelfia |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Ткань |
| Регулируемая высота | Регулируемое |
| Регулируемый угол спинки | Нет |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Подножка | Без подножки |
| Колеса | С колесами |
| Высота минимальная сиденья минимальная | 47.5 см |
| Высота максимальная сиденья | 57.5 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selsey |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |