Ищете мебель, которая обеспечит максимальный комфорт во время работы? Офисное кресло Selsey Beavors создано специально для вас! Это стильное и функциональное кресло подойдет как для домашнего кабинета, так и для профессионального офиса. Его сиденье и спинка обшиты гладкой тканью пепельного цвета, что вместе с рельефной поверхностью обеспечивает высокий комфорт сидения.

Высокое профилированное оспаривание с особым вниманием к поясничному отделу спины обеспечивает правильную поддержку во время работы. Плоские подлокотники из пластика позволяют удобно отдыхать на локтях, снижая нагрузку на плечи. Кроме того, стабильное основание с колесами обеспечивает полную мобильность, что делает кресло еще более удобным в использовании.

Офисное кресло Selsey Beavors изготовлено из материалов, обладающих высокой устойчивостью к износу, а пластиковый корпус легко чистится и не подлежит повреждениям. Благодаря механизму Tilt вы можете регулировать угол наклона спинки, а высота кресла регулируется в пределах 119-129 см, что гарантирует адаптацию к вашему росту. Максимальная нагрузка до 100 кг делает его надежным выбором для любого пользователя.
| Производитель | Selsey |
| EAN | 5903025810737 |
| Модель | Beavors |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Пепельный |
| Материал обивки | Ткань |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый угол спинки | Нет |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Подножка | Без подножки |
| Колеса | С колесами |
| Высота минимальная сиденья минимальная | 44 см |
| Высота максимальная сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selsey |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |