После длительного использования компьютера чувствуете боль в спине? Забудьте об этой проблеме навсегда с уникальным офисным креслом Boleker! Это стильное кресло поражает своим беспрецедентным комфортом и современным дизайном. Оно легко впишется в любой интерьер, придавая вашему рабочему или игровому пространству актуальных тенденций и практичности.

Высокое, эргономично спроектированное спинке с удобным подголовником обеспечивает безопасные и комфортные условия для вашей спины во время работы. Это решение делает кресло эффективным средством в борьбе с болью и дискомфортом, позволяя вам выдерживать длительное сидение за столом. Дополнительные подлокотники повышают комфорт использования, делая каждый час за компьютером приятным.

Офисное кресло Selsey Boleker - это не только эстетика, но и функциональность. Вы получаете продукт, который сочетает в себе стиль и комфорт, что делает его идеальным выбором для любого офиса или домашнего кабинета. Благодаря стабильной основе и качественным материалам, это кресло прослужит вам долго, поддерживая ваше здоровье и производительность.
| Производитель | Selsey |
| EAN | 5903025985954 |
| Модель | Boleker |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Ткань |
| Регулируемая высота | Регулируемое |
| Регулируемый угол спинки | Нет |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Подножка | Без подножки |
| Колеса | С колесами |
| Высота минимальная сиденья минимальная | 43 см |
| Высота максимальная сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selsey |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |