Почувствуйте максимальный комфорт во время работы с новым офисным креслом Sense7 Tone Black! Это кресло создано для тех, кто ценит эргономику и стиль. Благодаря возможности регулировки вы сможете настроить его под свои потребности, что позволит вам наслаждаться комфортом в течение многих часов, даже во время длительной работы за компьютером.

Кресло Sense7 Tone Black имеет три точки поддержки для вашего позвоночника, включая регулируемую подушку для поддержки поясницы и удобный подголовник. Кроме того, вы можете отрегулировать угол наклона спинки до 120 градусов, что позволяет найти идеальную позицию для отдыха или работы. Высококачественные материалы, из которых изготовлено кресло, обеспечивают отличную вентиляцию, даже в жаркие дни.

Это кресло идеально подходит для пользователей до 185 см с максимальным весом 130 кг. Оно имеет регулируемые подлокотники и газовый подъемник, что делает его универсальным для любого пользователя. С размерами сиденья 51 × 53 см и мягким наполнением, вы почувствуете разницу уже с первого использования. С Sense7 Tone Black ваша работа станет не только более продуктивной, но и более комфортной.

| Производитель | SENSE7 |
| Модель | Tone Black |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота сиденья | 46-54 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | Ткань + сетка |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип подъемника | Газовый класс 3 |
| Угол наклона спинки | 90-120° |
| Вес | 23 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |