Благодаря элегантному офисному креслу VidaXL, вы сможете мгновенно добавить современный акцент к вашему интерьеру! Это вращающееся кресло, с стильным и современным дизайном, привнесет нотку элегантности в любой салон, столовую, гостиную или офис. Сиденье и спинка обиты мягкой, плотно прошитой искусственной кожей, что делает его чрезвычайно комфортным для длительного использования.

Рама из изогнутого дерева придает ему уникальную красоту и стиль. Эргономичная спинка поддерживает спину, уменьшая нагрузку на позвоночник, а подголовник дополнительно повышает комфорт. Благодаря механизму с газовым подъемником, высоту кресла можно легко регулировать, а пять колес обеспечивают легкость перемещения. Монтаж этого кресла является простым и понятным.

Офисное кресло VidaXL 283136 сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Его кремовая обивка и темно-коричневая рама создают эстетически привлекательный вид, подходящий для любого интерьера. Это кресло станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль в своем рабочем пространстве.

| Производитель | vidaXL |
| Код производителя | 283136 |
| EAN | 8719883666433 |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Кремовый |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый угол спинки | Нет |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Высота минимальная сиденья минимальная | 44 см |
| Высота максимальная сиденья | 51,5 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |