Глажка может быть длительным процессом, но с парогенератором Tefal SV6120 вы сможете значительно сократить время, потраченное на эту процедуру. Благодаря мощной струе пара, которая проникает в ткань, ваши вещи всегда будут выглядеть безупречно. Забудьте о складках и смятиях - теперь ваша глажка будет легкой и приятной.

Парогенератор Tefal SV6120 имеет множество умных функций, которые делают процесс глажки еще более удобным. Система интеллектуальной блокировки позволяет легко перемещать и хранить устройство, а плита Xpress Glide обеспечивает безупречное скольжение по всем типам тканей. Мощность 2200 Вт и давление пара 5,5 бар гарантируют эффективность в борьбе с даже самыми упрямыми складками.

Выбирая парогенератор Tefal SV6120, вы получаете надежное устройство, которое сочетает в себе высокую производительность и удобство в использовании. Благодаря функции самоочистки и антиизвестковой системе, вы можете быть уверены, что ваше устройство прослужит долго. Кроме того, возможность использования воды из крана делает его еще более практичным в повседневном использовании.

| Производитель | Tefal |
| Код производителя | SV6120 |
| EAN | 3121040079041 |
| Модель | Express Essential SV6120 |
| Мощность | 2200 W |
| Цвет | Бело-бордовый |
| Давление пара | 5.5 bar |
| Поток пара | 120 g/min |
| Объем резервуара для воды | 1.4 L |
| Сильный удар пара | 320 g/min |
| Блокировка капель | С блокировкой капель |
| Вертикальный удар пара | С вертикальным ударом пара |
| Возможность использования воды из крана | Да |
| Автоматический выключатель | С автоматическим выключателем |
| Автоматический подбор температуры | Без автоматического подбора температуры |
| Глажка на сухое глажение | Нет возможности глажки на сухой глажке |
| Глажка в вертикальном положении | Возможность глажки в вертикальном положении |
| Антикальциевая система | С антикальциевой системой |
| Функция самоочистки | С функцией самоочистки |
| Долив воды во время глажки | Да |
| Тип подошвы | Xpress Glide |
| Длина шнура | 1.6 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |