

Пылесос Karcher NT 75/2 Tact² Me разработан для эффективного удаления опасной пыли класса M, соответствует самым высоким европейским стандартам безопасности. Благодаря системе TACT, автоматически очищающей фильтр, вы сможете работать без перерывов на обслуживание. Пылесос оснащен двумя турбинами, обеспечивающими высокую силу всасывания, а также антикоррозийным стальным баком объемом 75 литров.
Этот профессиональный пылесос идеально подходит для использования в автомобильной и строительной промышленности, а также в различных производственных сферах. Его конструкция позволяет работать с различными диаметрами всасывающих шлангов (40, 60 мм), а система очистки фильтра TACT2 предотвращает снижение мощности всасывания, что делает его незаменимым помощником в тяжелых условиях.
| Производитель | Karcher |
| Код производителя | 1.667-288.0 |
| EAN | 4039784727267 |
| Модель | NT 75/2 Tact² Me |
| Тип пылесоса | Безворсовый с опцией мешка |
| Питание | Сетевое |
| Мощность | 2760 W |
| Класс фильтрации | M |
| Работа на влагу | Да |
| Длина шнура | 10 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 27.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |